В России изменились цены на два автомобиля JAC

В марте кроссовер JS6 и лифтбек J7 от JAC получили пересмотренные цены в РФ

JAC изменил цены сразу на два своих автомобиля в России. Так, лифтбек J7 в топовом исполнении заметно подорожал, а кроссовер JS6 в «базе» подешевел, а его топовая комплектация, наоборот, стала дороже, сообщают «Автоновости дня».

В России изменились цены на два автомобиля JAC
JAC J7. Фото JAC

Как было обнаружено в ходе регулярного мониторинга сайта JAC в России, лифтбек J7 в топовой комплектации Luxury стал дороже на 199 тыс. рублей. Получается, что производитель «компенсировал» почти половину февральского снижения цен, когда стоимость этой модели опустилась на 399 тыс. рублей. Сейчас рекомендованная розничная стоимость JAC J7 Luxury составляет 2 399 000 рублей.

Стоит напомнить, что JAC J7 приводится в движение безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который выдает 136 «лошадей». В комплектациях Basic и Comfort компанию мотору составляет шестиступенчатая механическая коробка передач, а в исполнении Luxury двигатель сопряжен с бесступенчатым вариатором.

Что же касается кроссовера JAC JS6, то он в базовой комплектации Comfort подешевел на 101 тыс. рублей и теперь стоит 2 399 000 рублей. А вот в исполнении Luxury автомобиль подорожал на 299 тыс. рублей до 2 999 000 рублей.

Под капотом у JAC JS6 установлен 1,5-литровый 180-сильный четырехцилиндровый турбомотор в сочетании с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией. Привод у кроссовера только передний.

Ранее в России подешевел новый лифтбек Skoda Octavia Pro из Китая. Сколько он стоит теперь, рассказывал «Где и что».

Читайте также