В Россию выставили на продажу несколько новых кроссоверов Chevrolet Tracker. Цены на эти компактные паркетники, способные составить конкуренцию «китайцам», стартуют на одном из классифайдов от 1 650 000 рублей, сообщают «Автоновости дня».

Дешевле всего покупать новый «Трекер» под заказ. Например, во Владивостоке за те самые 1 650 000 рублей готовы привезти в Россию кроссовер с кожаным салоном, медиасистемой с сенсорным дисплеем, люком в крыше, частично мультифункциональным рулем, климат-контролем и функцией запуска двигателя с кнопки.
В Перми аналогичный паркетник из наличия продают за 1 890 000 рублей. Они оба оснащены 1,0-литровым 116-сильным атмосферным двигателем, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом».
В Москве же за 2 390 000 рублей продают два более мощных Chevrolet Tracker, оснащенных 132-сильной «турботройкой» объемом 1,2 литра и тем же шестиступенчатым «автоматом».
Комплектация одного из них в числе прочего включает систему контроля давления в шинах, сигнализацию с иммобилайзером, круиз-контроль, камеру заднего вида с датчиками парковки, датчики света и дождя, систему бесключевого доступа с функцией запуска двигателя с кнопки, систему помощи при старте в гору, климат-контроль, кожаную отделку сидений, люк в крыше, рейлинги, медиасистему с тачскрином и 17-дюймовые легкосплавные диски.
Ранее в России наладили поставки новых кроссоверов Toyota Corolla Cross, которые прежде никогда не продавались на российском рынке официально. Цены на них на одном из сайтов объявлений сейчас стартуют от 1 940 000 рублей.