TENAA рассекретил характеристики складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold3

В Сети рассекречены основные характеристики складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold3, появившиеся в базе данных китайского регулятора TENAA. В сертификации модель фигурирует под индексом SM-F9260.

TENAA рассекретил характеристики складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold3
Неофициальное изображение Samsung Galaxy Z Fold3. Рендер LetsGoDigital

Судя по данным в сертификате, новый Galaxy Z Fold3 будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем. Но так как дисплея у него будет два и оба с частотой разрешения 120 Гц, не совсем понятно, о каком из них идет речь. Эксперты полагают, что это внешний дисплей.

Galaxy Z Fold3 будет оснащаться процессором Snapdragon 888 и оперативной памятью объемом 12 ГБ. Операционная система — Android 11. Сообщается о поддержке подключения S Pen.

Что касается аккумулятора, он тоже будет двойным на 2155 мА•ч и 2345 мА•ч, а его суммарная мощность соответственно составит 4500 мА•ч. В разложенном состоянии толщина смартфона составит 6,4 мм, что тоньше, чем у предшественника Galaxy Z Fold2 5G, который имел толщину 6,9 мм.

Новинка получила новый дизайн модуля основной тройной камеры, которая будет выровнена по вертикальной линии. Фронтальная камера, как ожидается, разместится под дисплеем с правой стороны.

Ожидается, что новый Galaxy Z Fold3 будет запущен вместе с моделью Z Flip3, технические характеристики которой пока не рассекречены.

Exit mobile version