Subaru Outback вошел в тройку лучших подержанных универсалов с полным приводом

Для тех, кто любит путешествовать на автомобиле, одним из оптимальных вариантов может стать универсал на полном приводе. Такие авто позволяют с комфортом разместить пассажиров, а также их поклажу. А наличие полного привода добавляет уверенности при езде по скользким зимним дорогам либо по раскисшим грунтовкам. Издание «Автоновости дня» рассказало о ТОП-3 подержанных полноприводных универсалов возрастом в пять лет.

Subaru Outback вошел в тройку лучших подержанных универсалов с полным приводом
Subaru Outback. Фото Subaru

Audi A4 Avant

Audi A4 Avant. Фото Audi

Элегантный немецкий универсал, который кроме прочего может порадовать хорошей управляемостью и оснащением, достойным представителя премиум-класса. Багажник тоже вполне вместителен и в максимуме может предложить 1500 литров полезного объема. С полным приводом доступны дизельный мотор на 190 «лошадей», а также бензиновый турбоагрегат на 249 лошадиных сил.

Subaru Outback

Subaru Outback. Фото Subaru

Данная модель при сложенном заднем ряде сидений может похвастать отличным максимальным объемом багажного отделения, который достигает 1800 литров. Этого достаточно, чтобы превратить машину в мини-фургон. На вторичном рынке модель можно встретить с бензиновыми моторами на 2.5 и 3.6 литра мощностью в 175 и 260 лошадиных сил соответственно.

Skoda Octavia Combi

Skoda Octavia Combi. Фото Skoda

Чешский универсал интересен тем, что кроме стандартной версии имеет также исполнение Scout, которое отличается пластиковым обвесом и более внушительным клиренсом. И та и другая модификация имеет максимальный объем багажника в 1730 литров. Мотор для полноприводного варианта тоже только один – 1.8-литровый 180-сильный бензиновый агрегат с турбонаддувом.

Отметим, что по уровню вместительности и проходимости универсалы с полным приводом вполне могут конкурировать со многими городскими кроссоверами.

Exit mobile version