В России вновь появился в продаже новый семейный кроссовер Renault Koleos, который еще несколько лет назад поставлялся на российский рынок официально. Как сообщают «Автоновости дня», его единственный пока экземпляр продает мультибрендовый дилер из Владивостока по цене 4 500 000 рублей.

По объявлению и фотографию в нем понятно, что автомобиль представлен в хорошей комплектации, в которую входят полуцифровая приборная панель, мультимедийная система с крупным вертикальным тачскрином, четыре USB-разъема (два спереди и два сзади), двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона с кожаным мульти-рулем, панорамная крыша с люком и электропривод багажной двери.
Кроме того, в оснащении данного экземпляра есть система запуска двигателя с кнопки, к которой обычно прилагается бесключевой доступ, и «зимний пакет» с подогревами передних сидений, руля и зеркал заднего вида.
Силовым агрегатом у этого «Колеоса» выступает 2,5-литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 171 л.с., агрегатированный с бесступенчатым вариатором и системой полного привода All Mode 4×4 i.
Ранее стало известно, что в России наладили поставки новых компактных кроссоверов Toyota Frontlander. Эти паркетники в апреле предлагаются как из наличия, так и под заказ по цене от 2 250 000 рублей.