«Капитан» вышел в свет: АвтоВАЗ начал окрашивать обновленный внедорожник Lada Niva Travel в новый яркий цвет

АвтоВАЗ: цвет «Капитан» вошел в палитру LADA Niva Travel

Внедорожник LADA Niva Travel вслед за обновлениями дизайна, двигателя и оптики получил расширенную цветовую палитру. В гамму вошел новый ярко-синий металлик под названием «Капитан», который стал доступен для всех комплектаций модели.

«Капитан» вышел в свет: АвтоВАЗ начал окрашивать обновленный внедорожник Lada Niva Travel в новый яркий цвет
Lada Niva Travel в цвете «Капитан». Рендер «АвтоВАЗ»

Как уточнили в компании, новый оттенок можно выбрать как для версий с окрашенным в цвет кузова обвесом, так и для вариантов с защитными элементами черного цвета.

С добавлением цвета «Капитан» палитра Niva Travel насчитывает шесть вариантов. В целом же цветовая гамма LADA включает девять позиций и продолжает пополняться.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» начал отгружать дилерам рестайлинговые LADA Niva Travel с новым 90-сильным двигателем. Рекомендованные розничные цены на модернизированный внедорожник стартуют от 1 390 000 рублей, а в первых партиях уже есть машины в синем цвете «Капитан».

Весной «АвтоВАЗ» в ярко-синий металлик «Капитан» начал окрашивать Lada Vesta и Largus. Также в начале 2025 года возобновилась окраска LADA Niva Travel в серебристый оттенок «Платина», а на LADA Niva Legend вернулся серо-голубой металлик «Борнео».

Источник: АвтоВАЗ