В России подорожали две модели Fiat

Компания Fiat подняла цены на коммерческие модели Doblo в РФ

Компания Fiat повысила цены на две свои модели в России. Фургон Doblo Cargo и компактвэн Doblo Panorama подорожали на 104 — 116 тыс. рублей. Об этом эксперты «Автоновости дня» узнали в ходе регулярного мониторинга прайс-листов итальянской марки.

В России подорожали две модели Fiat
Fiat Doblo Cargo. Фото Fiat

Так, фургон Doblo Cargo, доступный россиянам в единственном исполнении Maxi, прибавил в цене 104 тыс. рублей и теперь стоит от 1 819 000 рублей. Под капотом он комплектуется безальтернативным 95-сильным «атмосферником» объемом 1,4 литра, агрегатированный с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Компактвэн Doblo Panorama подорожал сильнее. На 110 тыс. рублей выросла в цене его базовая комплектация стоимостью 1 879 000 рублей, а на 110 тыс. рублей подорожала топовая, рекомендованная розничная стоимость которой отныне составляет 2 065 000 рублей.

В отличие от сугубо коммерческого Doblo Cargo, пятиместный Doblo Panorama предлагается с двумя двигателями на выбор. В «базе» идет связка из упомянутого выше «атмосферника» мощностью 95 л.с. и пятиступенчатой «механики», а топ-версия комплектуется более мощным 120-сильным турбомотором того же объема (1,4 литра), агрегатированным с шестиступенчатой механической трансмиссией.