В России начались продажи новых Chevrolet Tracker по цене от 1,5 млн рублей

В России появился в продаже новый бюджетный кроссовер Chevrolet Tracker, который при цене от 1,5 млн рублей мог бы конкурировать даже с LADA. По состоянию на начало марта он продается как из наличия, так и под заказ по цене от 1 530 000 рублей, сообщает портал «Автоновости дня».

В России начались продажи новых Chevrolet Tracker по цене от 1,5 млн рублей
Chevrolet Tracker. Фото Chevrolet

За минимальные 1 530 000 рублей новый «Трекер» доступен только под заказ во Владивостоке. Это версия с «базовым» 1,0-литровым двигателем мощностью 116 лошадиных сил, агрегатированная с классической шестиступенчатой АКП. Среди опций у такого кроссовера есть отделка интерьера эко-кожей, мультимедиа с тачскрином, люк, руль с частичной мультифункцией, климат-контроль и бесключевой запуск двигателя.

Другая фирма из столицы Приморья готова привезти аналогичный автомобиль за 1 665 000 рублей, а из наличия его продают минимум за 2 040 000 рублей — во столько два имеющихся у себя кроссовера 2021 года выпуска (без пробега) оценил мультибрендовый дилер из Перми.

Более мощная версия «Трекера», оснащенная 132-сильным трехцилиндровым турбомотором 1.2 и «автоматом», есть в наличии в Уфе и Москве по цене 2 700 000 и 2 790 000 рублей соответственно. Эти паркетники тоже имеют только передний привод и хорошее оснащение, которое в числе прочего включает в себя панорамную крышу, камеру заднего вида, круиз-контроль, систему мониторинга «мертвых зон» зон и многое другое.