Huawei представила в РФ смарт-часы Watch 3 и Watch 3 Pro на HarmonyOS 2.0

Китайская компания Huawei провела презентацию двух моделей часов – Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro. Устройства работают на базе HarmonyOS 2.0, представленной в начале июня и способной связывать воедино подключенные к интернету гаджеты и бытовую технику. Прием заказов на смарт-часы стартует 6 июля.

Huawei представила в РФ смарт-часы Watch 3 и Watch 3 Pro на HarmonyOS 2.0
Умные часы от Huawei. Фото Huawei

Сейчас покупателям предложено оформить предзаказ с внесением депозита на 500 рублей и получить подарки на крупную сумму.

Гаджеты оснащены экранами AMOLED и функциями, которые позволяют владельцу отслеживать температуру тела, частоту пульса, уровень кислорода в крови и так далее. Также они поддерживают более 100 видов различных тренировок и запоминают автоматически 6 самых популярных видов спорта. Для платформы HarmonyOS уже адаптированы такие российские сервисы, как S7 и заказ такси Maxim.

Умные часы от Huawei. Фото Huawei
Умные часы от Huawei. Фото Huawei

Для покупателей, внесших депозит, обещаны в подарок беспроводные наушники FreeBuds Pro и умные весы, общая стоимость которых составляет 17 980 рублей. Пользователи, подписавшиеся на новостную рассылку сайта Huawei, станут участниками розыгрыша, который предлагает по одному экземпляру каждой модели “умных часов” для рынка России.

В продаже Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro будут доступны по цене 29 990 рублей и 36 990 рублей соответственно.