Туроператор рассказал, сколько стоят туры в Мексику для россиян

АТОР назвал стоимость недельного тура для россиян в Мексику

Крупный российский туроператор анонсировал старт продаж туров в Мексику и Доминикану. Сколько будет стоить отдых и что войдет в состав турпакета, рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туроператор рассказал, сколько стоят туры в Мексику для россиян
Мексиканский пляж. Фото Anna Sullivan / Unsplash

Туроператор «Интурист» представил два новых комбинированных тура: Куба+Доминикана и Куба+Мексика. Путевки в Мексику и Доминикану будут доступны со стыковочными рейсами через Гавану. В первом случае тур рассчитан на семь ночей, а во втором отдых продлится 14 ночей.

Сообщается, что на Кубу туристов будут доставлять прямыми рейсами венесуэльской авиакомпании Conviasa, которые выполняются один раз в две недели, либо же с перелетом из Москвы в Варадеро на регулярных рейсах авиакомпании «Россия». Из Варадеро на трансфере, который занимает чуть больше 2 часов, туристы следуют в Гавану, где в зависимости от тура проведут 1 или 2 ночи, после чего вылетят дальше в Мексику или Доминикану.

Стоимость тура в Мексику на семь ночей с авиаперелетом в Канкун с отправлением в середине сентября стартует с отметки 375 тыс. рублей за двоих человек. Цены на отдых в Доминикане будут объявлены позже.

Ранее специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали самые популярные европейские страны у российских туристов. Где чаще всего предпочитают отдыхать россияне, рассказывал «Где и что».

Источник: АТОР