Объявлены российские комплектации JAC J7

В скором времени компания JAC привезет на российский авторынок модель J7 – новый лифтбек со стильным экстерьером.

Объявлены российские комплектации JAC J7
JAC J7. Фото JAC

Над внешностью новинки трудилась интернациональная команда дизайнеров под руководством итальянца Даниэля Гальоне, ранее сотрудничавшего с Alfa Romeo и Maserati. Как заявляет китайский автопроизводитель, новый лифтбек сможет составить серьезную конкуренцию таким моделям, как Kia Stinger и Skoda Octavia.

JAC J7. Фото JAC
JAC J7. Фото JAC

За производительность JAC J7 с габаритными размерами 4772×1820×1492 мм при расстоянии между осями в 2760 мм отвечает 1,5-литровая «турбочетверка» с 150-сильной отдачей. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая коробка либо вариатор. Максимальная скорость лиэфтбека ограничена на отметке 170 км/ч.

JAC J7. Фото JAC
JAC J7. Фото JAC

На российском авторынке новинка будет продаваться в трех исполнениях: Basic. Comfort и Luxury. Уже в стартовую комплектацию входят колесные диски диаметром 17 дюймов, оптика головного света на светодиодах, внешние зеркала с подогревом и электрической регулировкой, задние парктроники, мультфункциональное рулевое колесо, кондиционер, медиакомплекс с четырьмя динамиками и поддержкой Bluetooth.

Ориентировочная стоимость JAC J7 составит 900 000 – 1 030 000 рублей.