Два кроссовера Nissan получили новую спецверсию

Кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail получили в России новую версию N-Design

Компания Nissan начала продажи кроссоверов Qashqai и X-Trail в России в специальной версии N-Design. Черные оригинальные детали отделки могут сочетаться с любым доступным цветом кузова моделей и тем самым придавать автомобилю оригинальный облик как в городе, так и на трассе, пишут «Автоновости дня».

Два кроссовера Nissan получили новую спецверсию
Nissan Qashqai и X-Trail N-Design. Фото Nissan

Особый стиль Nissan X-Trail в спецверсии N-Design создают темная радиаторная радиатора V-Motion, оригинальные черные литые диски, черные рейлинги и черные накладки на зеркалах. В плане опционала новая версия идентична комплектации SE+, а под капотом ей доступны оба двигателя: 2,0-литровый или 2,5-литровый с полным приводом.

Nissan Qashqai N-Design отличают оригинальные черные литые диски, темный дизайн передней оптики, черные накладки на зеркалах, черные рейлинги и темная решетка радиатора V-Motion. Специальная версия N-Design доступна как для переднеприводных, так и полноприводных «Кашкаев» в комплектации SE Top.

Цены на Nissan X-Trail в спецверсии N-Design варьируются от 2 427 000 рублей для модели с 2,0-литровым двигателем до 2 509 000 рублей для модели с мотором 2.5. Привод в обоих случаях — только полный. 

Цены на Nissan Qashqai в версии N-Design начинаются от 2 108 000 рублей за модель с передним приводом и от 2 200 000 рублей — с полным приводом.