Changan объявил цены и комплектации бюджетного седана Alsvin для России

Китайская компания Changan объявила цены на свою новинку для российского рынка. Как выяснили «Автоновости дня», бюджетный седан Changan Alsvin будет доступен в двух комплектациях с безальтернативным мотором.

Changan объявил цены и комплектации бюджетного седана Alsvin для России
Changan Alsvin. Фото Changan

Стоимость Changan Alsvin в России стартует с отметки 1 649 900 рублей без учета скидок и выгод. В такую сумму оценили базовую комплектацию LX, в оснащение которой входят головные фары проекционного типа, светодиодные ходовые огни, 15-дюймовые диски, мультируль, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием и затемнением, розетка 12В, электростеклоподъемники всех дверей, комбинированная отделка сидений эко-кожей и регулировка водительского и пассажирского кресел в нескольких направлениях.

Также в перечне опций базовой комплектации значатся функция дистанционного открытия багажника, кондиционер, адаптивный электроусилитель руля, система круиз-контроля, камера заднего вида с динамической разметкой, парковочный ассистент, задние парктроники, электронная система помощи при подъеме, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла, датчик света.

В салоне установлена мультимедиа-система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем по центру и аудиодинамиками в количестве четырех штук. Из систем безопасности упоминается о наличии фронтальных подушек безопасности для водителя и переднего пассажира, электронная система курсовой устойчивости (ESP), система напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя, функции автоблокировки дверей при начале движения и авторазблокировки в случае ДТП, дверной замок безопасности для детей, а также система ЭРА-ГЛОНАСС.

Стоимость топовой комплектации DLX модели составляет 1 709 900 рублей. От базовой модификации она отличается наличием электромеханического люка, системы контроля давления в шинах, камеры бокового обзора и системы «старт/стоп» для бесключевого запуска двигателя.

Вне зависимости от выбранной комплектации Changan Alsvin приводится в движение 1,5-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 107 л.с. и максимальным крутящим моментом 145 Нм. Компанию ему составляет пятиступенчатая роботизированная трансмиссия DCT с двойным «мокрым» сцеплением. Привод всегда только передний.

Расцветок кузова, как указано на официальном сайте марки в России, будет шесть: черная, белая, серая, серебристая, синяя и красная.

Ранее стали известны российские цены на кроссоверы Kaiyi X3 и X3 Pro. В какую сумму оценят эти китайские модели отечественные дилеры, рассказывал «Где и что».

Exit mobile version