Changan представил официальные цены на новый бюджетный седан Alsvin для РФ

Китайский Changan объявил комплектации и цены на новый бюджетный седан Alsvin. Как сообщают «Автоновости дня», он поступит в продажу в двух уровнях оснащения и будет стоить от 1 649 900 до 1 709 900 рублей.

Changan представил официальные цены на новый бюджетный седан Alsvin для РФ
Changan Alsvin. Фото Changan

Самой доступной станет комплектация LX стоимостью 1 649 900 рублей (без учета скидок). Она будет включать в себя головные фары проекционного типа, светодиодные ДХО, 15-дюймовые легкосплавные диски, мульти-руль, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием и затемнением, 12-вольтовую розетку, электрические стеклоподъемники, комбинированную отделку сидений эко-кожей, регулировки водительского и пассажирского кресел (в шести и четырех направлениях соответственно) и функция дистанционного открытия багажника.

Также у «российского» Changan Alsvin уже в «базе» есть две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционер, круиз-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой, ассистент парковки с тремя задними парктрониками, электронная система помощи при подъеме, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла, датчик света и медиасистема с 7-дюймовым тачскрином, Hands-free и четырьмя аудиодинамиками.

Вторая и, по совместительству, топовая комплектация DLX стоимостью 1 709 900 рублей (без учета скидок) отличается от базовой наличием только четырех вещей: электромеханического люка, датчиков давления в шинах, камеры бокового обзора (позволяет видеть обстановку справа от машины) и системы «старт/стоп».

Двигатель только один –  полуторалитровый бензиновый «атмосферник» мощностью 107 лошадиных сил и 145 Нм крутящего момента, пару которому составляет пятиступенчатый «робот» DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями. 

Старт продаж Changan Alsvin на российском рынке ожидается в самое ближайшее время. А пока можно заказать из Китая новый дизельный пикап Changan Kaicene F70, который, как сообщал «Где и Что», оценили в 3 359 900 рублей.