Бренд Voyah объявил комплектации нового электрического седана Passion для рынка РФ

Премиальный китайский автобренд Voyah запускает на российском рынке свой флагманский полноприводный седан под названием Passion. Он стал третьим автомобилем в модельном ряду Voyah в России.

Бренд Voyah объявил комплектации нового электрического седана Passion для рынка РФ
Voyah Passion. Фото Voyah

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе производителя, новый Voyah Passion будет продаваться в России в двух модификациях. Базовой положен аккумулятор емкостью 82 кВт*ч, который позволит ему проехать без подзарядки до 483 км, а топовой — батарея емкостью 109 кВт*ч с запасом хода 608 км.

В обеих версиях флагман Voyah оснащается двухмоторной электрической силовой установкой на 510 л.с. и 730 Нм крутящего момента. Разгон с места до «сотни» у него занимает 3,8 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 210 км/ч. Также нужно упомянуть о наличии уникальной пневмоподвески с интеллектуальным управлением.

Длина кузова Voyah Passion составляет 5088 мм, ширина — 1970 мм, а высота — 1505 мм при колесной базе 3000 мм. Он отличается оригинальным дизайном экстерьера с острыми гранями и стремительным силуэтом. В салоне водителя и пассажиров встречают 1,4-метровый тройной «парящий» сенсорный дисплей и инновационный кокпит с проекцией ключевых показателей на лобовое стекло, двухсекционная панорамная крыша с солнцезащитной шторкой и электроуправлениям и кресла с многочисленными регулировками, памятью и функциями массажа, обогрева и вентиляции.

Цены на Voyah Passion для России пока неизвестны, их китайский производитель обещает озвучить чуть позже.

Напомним, в феврале в России стартовали продажи гибридного минивэна Voyah Dream. В какую сумму оценили китайскую модель на российском рынке, рассказывали «Где и что».