В РФ начали продавать новые кроссоверы Nissan Qashqai по цене от 3,6 млн рублей

Российские автодилеры начали предлагать новые кроссоверы Nissan Qashqai третьего поколения. Автосалоны из Владивостока и Благовещенска готовы привезти их под заказ по цене от 3 595 000 до 4 065 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

В РФ начали продавать новые кроссоверы Nissan Qashqai по цене от 3,6 млн рублей
Nissan Qashqai. Фото Nissan

Все автомобили — 2023 года выпуска, но с символическим пробегом от 5 до 50 километров. Они оснащены 1,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 158 л.с., бесступенчатым вариатором и передним либо полным приводом. За полноприводные «Кашкаи» продавцы с Дальнего Востока просят минимум в 3 895 000 рублей.

Комплектации в объявлениях, как правило, не раскрываются, но известно, что у одной из машин есть светодиодная оптика, пять «эйрбэгов», 18-дюймовые легкосплавные диски, система контроля давления в шинах, передние и задние парктроники, камера кругового обзора, система старт/стоп, адаптивный круиз-контроль, системой мониторинга «слепых» зон, панорамная крыша с люком, рейлинги, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, цифровая приборная панель, встроенный видеорегистратор, а также датчики света и дождя.

Ранее «Где и Что» писал о том, что в России слегка подешевел Hyundai Solaris. Новый импортный седан, поставляемый к нам под альтернативным названием Accent, теперь стоит минимум 2 010 000 рублей — на 60 тыс. рублей дешевле, чем месяц назад.