Новые кроссоверы Geely Monjaro начали продавать в РФ почти вдвое дешевле РРЦ

Новые кроссоверы Geely Monjaro в феврале начали продавать в России почти вдвое дешевле их официальных «прайсовых» цен. Например, «частник» из Нижнего Новгорода готов привезти такой автомобиль за 2 700 000 рублей, тогда как по «прайсу» он стоит от 4 694 990 до 4 994 990 рублей, пишут «Автоновости дня».

Новые кроссоверы Geely Monjaro начали продавать в РФ почти вдвое дешевле РРЦ
Geely Monjaro. Фото Geely

Таким образом, если еще недавно экономия при покупке «серого» Geely Monjaro составляла около 1 млн рублей, и это уже было серьезной мотивацией к покупке, то теперь, если заявленные продавцами цены реальны, выгода может достигать 2 млн рублей и больше.

Еще один кроссовер, но уже из наличия и за 2 850 000 рублей, продается в Москве. Комплектацию продавец, как и в случае выше, не назвал, уточнив лишь, что он представлен в изумрудном цвете кузова и на изумрудно-черном салоне.

Включены ли в указанные продавцами цены утилизационный сбор, СБКТС и ЭПТС с русификацией интерфейсов, непонятно. Как правило, для Monjaro это все стоит около 400 тыс. рублей, но даже с учетом такой, казалось бы, немаленькой доплаты экономия в сравнении с «прайсом» получается весьма существенной.

Ранее «Где и Что» сообщил о том, что владельцы китайских автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, начали сталкиваться с проблемами при их обслуживании в России. Они коснулись новых Geely, Chery, Haval и даже Changan.

Читайте также