В Россию могут привезти новый кроссовер Renault Duster 2024 года за 3 млн рублей

В России появился продавец, готовый привезти к нам новый Renault Duster 2024 года выпуска. Он работает в Новосибирске и предлагает к заказу автомобиль серого цвета по цене 2 999 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

В Россию могут привезти новый кроссовер Renault Duster 2024 года за 3 млн рублей
Renault Duster. Фото Renault

Судя по объявлению, за эти деньги покупатель получит кроссовер с базовым мотором — 114-сильным бензиновым «атмосферником» объемом 1,6 литра, агрегатированным с вариатором и передним приводом.

Характеристики и фото в объявлении указывают на то, что за 3 млн рублей покупатель получит автомобиль в простой комплектации, в составе которой при этом будут литые диски, электропривод зеркал заднего вида, «противотуманки», кожаный руль с глянцевыми вставками, кондиционер и штатная аудиомагнитола с небольшим монохромным дисплеем, дисководом и портом USB.

Страну, откуда приедет этот Renault Duster, продавец не уточнил. Сроки доставки машины и наличие учтенного в цене утильсбора потенциальному покупателю тоже нужно узнавать самостоятельно.

Ранее «Где и Что» сообщил о том, что в России резко подешевел кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который теперь поставляется на наш рынок исключительно по альтернативным схемам. Если в январе цены на него начинались от 3 450 000 рублей, то сейчас на одном из классифайдов появилось сразу несколько объявлений, где он стоит дешевле — например, от 2 600 000 рублей.

 

Читайте также