Кроссовер Suzuki Fronx к марту 2024 года подешевел в РФ до 2,86 млн рублей

В России подешевел компактный кроссовер Suzuki Fronx, ранее не представленный на российском рынке официально. Если в феврале он стоил на одном из классифайдов минимум 2 990 000 рублей, то к марту его минимальный ценник снизился до 2 859 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

Кроссовер Suzuki Fronx к марту 2024 года подешевел в РФ до 2,86 млн рублей
Suzuki Fronx. Фото Suzuki

За минимальные 2 859 000 рублей Fronx 2023 года выпуска выставил на продажу мультибрендовый автосалон в Санкт-Петербурге. Нюанс здесь лишь в том, что автомобиль имеет символический пробег около 50 километров и одного владельца в ПТС, то есть покупатель юридически (по ПТС) будет уже вторым владельцем.

В Ставрополе за такой же кроссовер просят 2 950 000 рублей, а в 2 990 000 рублей его оценили в Перми, и, судя по объявлениям, это единственный экземпляр с «нулевым» ПТС, по которому покупатель станет первым хозяином автомобиля.

Силовые агрегаты у Suzuki Fronx простые и уже знакомы россиянам по рамному внедорожнику Suzuki Jimny. Под капотом он оснащен полуторалитровым бензиновым «атмосферником» K15B мощностью 103 л.с., работающим в паре с классическим четырехступенчатым «автоматом».

Комплектация богатая и в числе прочего включает в себя LED-фары с «противотуманками», датчик света, «круговые» камеры с датчиками парковки, климат-контроль и круиз-контроль, медиасистему с сенсорным экраном, Bluetooth и 6 аудиодинамиками, мульти-руль, выводимую на лобовое стекло проекцию и бесключевой доступ с системой запуска двигателя с кнопки.

Ранее «Где и Что» сообщил о том, что до России добрался новый малоизвестный россиянам компактвэн Suzuki Ertiga. Пока эти машины поставляются к нам в небольших количествах, а цены на них стартуют от 2,6 млн рублей.

Читайте также