Названы надежные кроссоверы за 1 миллион рублей. Список из 4 моделей

Эксперт «За рулем» провел анализ и назвал 4 надежных кроссовера за 1 млн рублей

Надежные кроссоверы с полным приводом за миллион рублей можно найти даже сейчас. Журнал «За рулем» рассказал о моделях в сегменте SUV, на которые стоит обратить внимание.

Названы надежные кроссоверы за 1 миллион рублей. Список из 4 моделей
Renault Duster. Фото Renault

В лидерах оказался Renault Duster, который отличается прочной подвеской, надежными моторами и рекомендуемой механической коробкой передач. Ещё одним вариантом в ценовой категории до миллиона рублей назван Suzuki Grand Vitara, при выборе которого рекомендуется обращать особое внимание на состояние двигателя, так как автомобиль будет старше «Дастера».

В продаже сегодня можно найти Nissan X-Trail второго поколения за цену около миллиона рублей, выпущенные в 2009—2010 годах. Почти все эти автомобили оснащены 2,0-литровыми и 2,5-литровыми бензиновыми двигателями, но наиболее надежным считается вариант с двигателем объемом 2,5 литра.

Четвертым вариантом, который стоит рассмотреть при бюджете в 1 млн рублей, эксперты назвали Mitsubishi Outlander XL. Отмечается, что в данном ценовом диапазоне он будет самым старшим среди всех автомобилей в этом сравнении. Модели с двигателями объемом 2,0 и 2,4 литра оцениваются как надежные, однако по достижению пробега в 220-250 тысяч километров они могут начать потреблять масло.

Ранее «Где и что» писал о самых надежных автомобилях с пробегом за 500 тысяч рублей. В список попали пять моделей.

Источник: За рулем

Читайте также