В РФ привезли новые кроссоверы Hyundai Bayon по цене от 2,3 млн рублей

Дилеры и «частные» продавцы привезли на продажу в Россию новый миниатюрный кроссовер Hyundai Bayon. Цены на него ниже, чем на многих официально представленных на нашем рынке «китайцев», и стартуют от 2,3 млн рублей, сообщают «Автоновости дня».

В РФ привезли новые кроссоверы Hyundai Bayon по цене от 2,3 млн рублей
Hyundai Bayon. Фото Hyundai

Минимум за 2,3 млн рублей с учетом утильсбора за новый Hyundai Bayon 2023 года производства просят в Казани и Новосибирске: в первом случае предлагается кроссовер синего цвета, а во втором — салатового.

Комплектацию ни там, ни там не уточнили, но по фото видно, что у такого Bayon есть мульти-руль с множеством кнопок на спицах, цифровая «приборка», мультимедийная система с тачскрином, однозонный климат-контроль, система бесключевого доступа в салон с кнопкой запуска двигателя, премиальная акустика Bose, легкосплавные колесные диски и электронные помощники, в том числа система автоматического удержания машины в полосе.

Еще два автосалона из Казани оценили этот паркетник в 2 338 000 и 2 349 000 рублей. За 2 350 000 рублей его продают в городе Энгельс Саратовской области, а за 2 390 000 рублей — в Чебоксарах. Дороже всего «Байон» стоит в Санкт-Петербурге и Сальске Ростовской области — там он выставлен на продажу за 2 900 000 и 2 950 000 рублей соответственно.

Технически все продаваемые у нас «Байоны» идентичны. Под капотом они оснащены 100-сильным атмосферным двигателем MPI объемом 1,4 литра, сопряженным с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. 

Ранее «Где и Что» написал о том, что в России подешевел компактный кроссовер Suzuki Fronx, ранее не представленный на российском рынке официально. Если в феврале он стоил на одном из классифайдов минимум 2 990 000 рублей, то к марту его минимальный ценник снизился до 2 859 000 рублей.

Читайте также