В России появилась новая партия кроссоверов Kia KX1 по цене от 2,3 млн рублей

Две крупных дилерских компании из Москвы и Санкт-Петербурга привезли в Россию свежую партию субкомпактных кроссоверов Kia KX1 китайского производства. Цены на них по состоянию на 26 марта начинаются от 2 276 338 рублей, сообщают «Автоновости дня».

В России появилась новая партия кроссоверов Kia KX1 по цене от 2,3 млн рублей
Kia KX1. Фото Kia

Самые низкие цены установил дилер из Москвы. За указанные выше 2 276 338 рублей предлагается кроссовер в исполнении Fun Edition, оснащение которого включает кондиционер, кожаный мульти-руль, систему запуска двигателя с кнопки, задний парктроник с камерой заднего вида, литые колесные диски, электропривод зеркал, электростеклоподъемники во всех дверях, мультимедийную систему с тачскрином и поддержкой Apple CarPlay, а также отделанные эко-кожей сиденья.

В Петербурге новый Kia KX1 стоит минимум 2 490 000 рублей, но и комплектация у него богаче. Она называется Sunroof и, помимо базовых опций, включает в себя климат-контроль (вместо обычного кондиционера), парктроники с обеих сторон и круиз-контроль.

Технически все предлагаемые кроссоверы простые: под капотом они оснащены 100-сильным атмосферным двигателем объемом 1,4 литра, пару которому составляет классический шестиступенчатый «автомат». Привод только передний, а задняя подвеска — полузависимая.

Ранее «Где и Что» сообщил о том, что в России продолжаются продажи импортных семиместных компактвэнов Chevrolet Orlando китайской сборки. Цены на них с февраля не изменились — во всяком случае, минимальный ценник на одном из крупных классифайдов остался на уровне 2 550 000 рублей.

Читайте также