В РФ привезли новые семиместные Chevrolet Orlando по цене от 2,55 млн рублей

В России продолжаются продажи импортных семиместных компактвэнов Chevrolet Orlando китайской сборки. Цены на них с февраля не изменились — во всяком случае, минимальный ценник на одном из крупных классифайдов остался на уровне 2 550 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

В РФ привезли новые семиместные Chevrolet Orlando по цене от 2,55 млн рублей
Chevrolet Orlando II. Фото Chevrolete

За 2 550 000 рублей новый Chevrolet Orlando сейчас продают в Перми и Находке. В первом случае речь идет об автомобиле 2022 года выпуска, который уже в наличии, а во втором — об автомобиле 2023 года выпуска, предлагаемый к доставке под заказ прямо из Китая. 

Экземпляр из Находки оснащен богаче. Вместо пластикового руля с частичной мультифункцией у него кожаный руль с полноценной мультифункцией, кожаная отделка сидений вместо тканевой, а еще он может похвастаться более продвинутым мультимедийным комплексом с увеличенным сенсорным дисплеем.

Все эти компактвэны выпущены на совместном предприятии SAIC-General Motors в КНР. Они оснащены 163-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, классическим шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом.

Ранее «Где и Что» написал о том, что в Россию привозят все больше новых Hyundai Mufasa — кроссоверов, способных заменить россиянам и Creta, и Tucson. Цены на них по состоянию на конец марта начинаются от 2,4 млн рублей.

Читайте также