Google запустил программу бета-тестирования Android Auto

Google запустила программу бета-тестирования Android Auto и предлагает желающим принять в нем участие. Участники при этом обязуются не публиковать и не делиться тестируемыми функциями до тех пор, пока они не станут общедоступными.

Google запустил программу бета-тестирования Android Auto
Android Auto. Фото Maurizio Pesce (CC BY 2.0)

Новая бета-программа позволит тестерам получить доступ к новым функциям и обновлениям Android Auto до того, как они будут предложены для широкой публики. Разумеется, Google предупреждает пользователей о потенциальной нестабильности и возможности ошибок бета-версии и некорректной работы некоторых функций, с которыми они могут столкнуться во время тестирования. Но именно отзывы участников бета-тестирования Android Auto помогут разработчикам улучшить приложение.

«Участники программы бета-тестирования Android Auto помогают нам улучшать приложение. Вы сможете опробовать новые функции, пользуясь телефоном и автомобилем в своем регионе. Затем, взяв за основу ваши отзывы, мы создадим план по улучшению следующих выпусков приложения», — сообщают разработчики бета-версии Android Auto.

Android Auto предназначен для помощи водителю. Приложение доступно у более 500 различных моделей авто разных марок, а в общей сложности уже более 100 миллионов автомобилей в мире поддерживают Android Auto изначально.

Зарегистрироваться для участия в тестировании можно в своем аккаунте Google или в Google Play.