BAIC привезет в Россию рамный внедорожник BJ40 Plus. Уже известны цены и характеристики

BAIC представит в РФ рамный внедорожник BAIC BJ40 Plus по цене от 3,76 млн рублей

Компания BAIC дебютирует на российском авторынке не с двумя, а сразу с тремя моделями. К уже известным кроссоверу X35 и седану U5 plus присоединится рамный внедорожник BJ40 Plus, информацию о котором «Автоновости дня» обнаружили на официальном сайте китайской марки.

BAIC привезет в Россию рамный внедорожник BJ40 Plus. Уже известны цены и характеристики
BAIC BJ40 Plus. Фото BAIC

Согласно данным на официальном сайте BAIC, новый BAIC BJ40 Plus в России будет предлагаться в единственной комплектации Flagship с безальтернативным 225-сильным 2,0-литровым бензиновым турбомотором, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и приводом на все четыре колеса. Минимальная стоимость «рамника» составит 3 759 000 рублей.

В комплектации Flagship новый внедорожник BAIC будет оснащен LED-оптикой с датчиком света и функцией Follow me home, водительским сиденьем с многочисленными электрорегулировками, кожаным рулем с подогревом и элементами управления мультимедиа, а также задними парктрониками и камерой заднего вида с динамической разметкой.

Кроме того, автомобиль получит отделанный эко-кожей салон, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, широкий набор систем помощи водителю, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, 12,3-дюймовую электронную приборную панель, и 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы.

На выбор покупателям BAIC BJ40 Plus предложат шесть оттенков кузова. Помимо классических белого и черного цвета, для него также будут доступны песочный, зеленый, красный и синий оттенки.

Ранее китайская компания FAW объявила о запуске продаж в России лифтбека Bestune В70 и кроссовера Bestune Т55. Когда они будут доступны для покупки, и по какой цене, рассказывал «Где и что».