В Россию могут привезти электрический кроссовер BYD Yuan Plus. Известны цены

В Россию могут привезти новый электрический кроссовер BYD Yuan Plus по цене 3,3 млн рублей

Россиянам стал доступен для заказа новый электрический кроссовер BYD. Речь идет о BYD Yuan Plus, объявление о продаже которого на одном из классифайдов разместил автодилер из Челябинска, выяснил «Где и что».

В Россию могут привезти электрический кроссовер BYD Yuan Plus. Известны цены
BYD Yuan Plus. Фото Wikimedia / Anonymousfox36 (CC-BY-SA-4.0)

Дилер предлагает к покупке BYD Yuan Plus 2023 года выпуска с увеличенным запасом хода, который без учета скидок стоит 3 299 000 рублей. За эту сумму в распоряжении покупателя окажется переднеприводный кроссовер с электрической силовой установкой мощностью 204 л.с. (150 кВт) и запасом хода до 510 км. Поставить автомобиль дилер обещает в срок от 60 до 180 дней в зависимости от наличия выбранной комплектации у производителя.

В оснащение кроссовера в комплектации Flagship входят 18-дюймовые колесные диски, фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, система предотвращения столкновений, система контроля за полосой движения с функцией распознавания дорожных знаков, система контроля слепых зон, LED-оптика, задний парктроник, камера кругового обзора, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя и многое другое.

Кстати, на днях в России начали продавать другой электрический кроссовер — премиальный Mercedes-Benz EQC. Сколько он стоит, рассказывал «Где и что».