В Россию привезли новые минивэны Honda Odyssey: известны цены

В РФ начались продажи новых гибридных минивэнов Honda Odyssey по цене от 6,9 млн рублей

В России появилась в продаже еще одна модель Honda. Один из московских дилеров привез в нашу страну рестайлинговый минивэн Honda Odyssey пятого поколения.

В Россию привезли новые минивэны Honda Odyssey: известны цены
Honda Odyssey. Фото Honda

Стоимость импортированных в Россию Honda Odyssey 2022 года выпуска варьируется от 6,9 до 7,41 млн рублей в зависимости от оснащения. Автомобиль предлагается в серебристом и белом цветах и имеет безальтернативную гибридную силовую установку мощностью 215 л.с., работающую на базе 2,0-литрового бензинового мотора в сочетании с вариатором и передним приводом.

Предлагаемые к покупке минивэны по умолчанию богаты оснащены. Среди опций у них есть фронтальные и передние боковые подушки безопасности, передние шторки безопасности, трехзонный климат-контроль, люк с электроприводом, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, «капитанские» сиденья на втором ряду, камеры кругового обзора, бесключевой доступ и многочисленные системы помощи водителю, включая систему распознавания знаков, помощи при торможении и подъеме, систему предупреждения о лобовом столкновении и выезде из полосы движения.

Автомобиль в более дорогой комплектации также имеет подогрев задних сидений, обогрев боковых зеркал, автоматический корректор фар, систему автоматической парковки и функцию дистанционного запуска двигателя.

Ранее в России стартовали продажи полностью электрической версии роскошного китайского минивэна Voyah Dream, который до этого был доступен на российском рынке исключительно в гибридном исполнении. Сколько она стоит, рассказывал «Где и что».