Дилер Jetour назвал цены на новый кроссовер X90 Plus в России

Один из официальных дилеров Jetour раскрыл стоимость нового среднеразмерного кроссовера Jetour X90 Plus в России. Цены на новинку стартуют с отметки 2 799 900 рублей, выяснил «Где и что».

Дилер Jetour назвал цены на новый кроссовер X90 Plus в России
Jetour X90 Plus. Фото Jetour

Семиместный Jetour X90 Plus представлен в одном из классифайдов с двумя силовыми установками на выбор. Сообщается, что на автомобили, которые в объявлениях отмечены как доступные для заказа, распространяется стандартная гарантия сроком на 5 лет или на 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

В 2 799 900 рублей без учета скидок автосалон оценил версию под названием «русская версия 2» с 1,6-литровым 197-сильным бензиновым мотором, роботизированной коробкой передач и передним приводом. За эти деньги кроссоверу положены кожаный салон, климат-контроль, подушки безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, обогрев сидений, парктроник, люк с электроприводом, 20-дюймовые диски, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, мультимедийная система и многочисленные системы безопасности.

Интерьер Jetour X90 Plus. Фото Jetour
Интерьер Jetour X90 Plus. Фото Jetour

Модификация под названием «русская версия 4» с той же силовой установкой, но более богатым оснащением обойдется, по информации дилера, в 2 899 900 рублей. В списке ее оборудования также отмечены система контроля слепых зон, багажник с электрическим управлением, две шторки безопасности, зеркало заднего вида с антибликовой защитой, атмосферная подсветка и многое другое.

Комплектации «русская версия 3» и «русская версия 4», но уже с 2,0-литровым мотором мощностью 254 л.с., роботизированной трансмиссией и передним приводом дилер оценил в 3 099 900 и 3 199 900 рублей соответственно. При этом более дорогую версию отличают система обнаружения слепых зон и функция открывания багажника.

Отметим, что официальные цены на Jetour X90 Plus для России пока не объявлены. На странице модели на сайте производителя информация о стоимости отсутствует.

Напомним, в апреле в России стартовали продажи Jetour X70 Plus. В какую сумму оценили эту модель российские дилеры, рассказывал портал «Где и что».