В РФ начались продажи новых кроссоверов Jetour X70 Plus по цене от 2,15 млн рублей

Несмотря на то, что бренд Jetour на российский рынок еще не вышел, кроссоверы Jetour X70 Plus продаются в России уже сейчас. Благодаря дилерам и частным продавцам они доступны как из наличия, так и под заказ по цене от 2 150 000 до 3 450 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

В РФ начались продажи новых кроссоверов Jetour X70 Plus по цене от 2,15 млн рублей
Jetour X70 Plus. Фото Jetour

По состоянию на понедельник, 3 апреля, в известных классифайдах можно найти более десяти объявлений о продаже таких кроссоверов, опубликованных автосалонами и «частниками» из Москвы, Самары, Пятигорска, Барнаула, Новосибирска, а также городов ДФО: Владивостока, Находки и Благовещенска.

Самый доступный Jetour X70 из всех предлагает автосалон из Благовещенска. За 2 150 000 рублей он может привезти новый кроссовер 2023 года выпуска, укомплектованный 2,0-литровым 254-сильным бензиновым двигателем, роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Также для покупки доступны и другие версии модели: с 1,6-литровым турбомотором на 197 сил и 1,5-литровым 156-сильным двигателем. Коробкой передач в обоих случаях выступает «робот», а привод всегда — только передний.

Комплектации могут быть разными. Некоторые их даже не уточняют, но, судя по одному из объявлений, топовая версия называется Luxury и включает в себя кожаную отделку салона, панорамную крышу с люком, мультифункциональный руль с кнопками, камеру кругового обзора, штатный видеорегистратор, адаптивный круиз-контроль, цифровую «приборку», атмосферную подсветку интерьера, датчики света и дождя, электропривод багажника, комплекс электронных ассистентов водителя и многое другое.

Ранее «Где и что» опубликовал рейтинг самых доступных полноприводных кроссоверов и внедорожников в России. В него вошли две «Нивы», два УАЗа и один популярный паркетник Hyundai.