АВТОВАЗ подарил хоккеистам два внедорожника LADA Niva Travel в спецверсии KHL

18 мая 2023 года в Москве состоялась церемония подведения итогов сезона Континентальной хоккейной лиги 2022/2023. Этот сезон ознаменовался успешным партнерством «АвтоВАЗа» и КХЛ, в рамках которого была выпущена специальная «хоккейная» версия внедорожника LADA Niva Travel KHL и организован целый ряд специальных акций для болельщиков.

АВТОВАЗ подарил хоккеистам два внедорожника LADA Niva Travel в спецверсии KHL
Сертификаты на автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

По завершении сезона сертификат на новую LADA Niva Travel KHL был вручен лучшему «снайперу» и «бомбардиру» регулярного сезона — нападающему хоккейного клуба СКА Дмитрию Яшкину. Индивидуальную награду хоккеисту вручил капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, приглашенный на гала-вечер в качестве почетного гостя.

Александр Овечкин и LADA Niva Travel. Фото АвтоВАЗ
Александр Овечкин и LADA Niva Travel. Фото АвтоВАЗ

В признательность за выдающиеся заслуги и личный вклад в развитие российского и мирового хоккея «АвтоВАЗ» также вручил Александру Овечкину специальную хоккейную версию LADA Niva Travel KHL.

Напомним, об официальном старте продаж спецверсии LADA Niva Travel KHL было объявлено 12 апреля. Тогда же выяснилось, что ее оснащение включает все опции максимальной комплектации Luxe и дополняет их эксклюзивной символикой КХЛ на стойке и порогах кузова, а также фирменными аксессуарами, среди которых коврики в салон и багажник, сумка-органайзер для размещения в левой или правой нише багажника, фартук багажного ковра (им можно прикрыть бампер при погрузке или разгрузке), а также рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии.

Ранее стало известно, что седан LADA Vesta Cross может в скором времени вернуться в модельную линейку LADA. О производстве таких автомобилей рассказал паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».