В Россию привезли седаны Kia K3 из Китая по цене от 2,4 млн рублей

Дилеры в Москве и Санкт-Петербурге предлагают к покупке седаны Kia K3 второго поколения для рынка Китая. Объявления об их продаже «Где и что» обнаружил на одном из классифайдов.

В Россию привезли седаны Kia K3 из Китая по цене от 2,4 млн рублей
Kia K3. Фото Kia

Минимальная стоимость предложенных китайских Kia K3 составляет 2 400 000 рублей без учета скидок. Максимальная достигает 2 650 000 рублей, опять же, без специальных предложений и выгод.

Седаны продают с двумя типами силовых установок на выбор. Это может быть как 1,5-литровый атмосферный двигатель на 116 л.с. в сочетании с вариатором, так и 1,4-литровый мотор с турбонаддувом, выдающий 130 «лошадей» и сопряженный с роботизированной трансмиссией. Привод у седана независимо от выбранной комплектации только передний.

Из оснащения упоминается о наличии подушки безопасности для водителя, бортового компьютера, ABS и усилителя руля. Кроме того, автомобили комплектуются центральным замком и иммобилайзером.

Китайский Kia K3 второго поколения отмечены продавцами как находящиеся в наличии. При этом один из дилеров сообщает о предоставлении гарантии на пять лет или 150 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), а другой информацию о наличии гарантии не уточняет.

Напомним, ранее в продаже появился новый дизельный пикап Changan Kaicene F70 с двойной кабиной 2023 года выпуска. В какую сумму оценил эту модель российский автосалон, рассказывал «Где и что».