В РФ привезли кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross по цене от 2,56 млн рублей

Популярные в Азии кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross продолжают поставлять в РФ частным путем. Сегодня эти машины можно найти в продаже сразу в нескольких регионах нашей страны, а цены на них на одном из классифайдов стартуют от 2 560 000 рублей, пишут «Автоновости дня».

В РФ привезли кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross по цене от 2,56 млн рублей
Mitsubishi Xpander Cross. Фото Mitsubishi

Так, по меньшей мере, два импортных Xpander Cross 2023 года выпуска выставил на продажу «частник» из Самары, оценив их в 2 560 000 и 2 595 000 рублей. За 3 099 000 рублей новый Xpander Cross продает автосалон из Архангельска, а всего на тысячу больше, 3 100 000 рублей, просит за такой кросс-вэн «профессиональный продавец» из Санкт-Петербурга.

Отмечается, что кросс-вэны имеют семиместный салон, а в их комплектациях, как правило, есть кондиционер, медиасистема с крупным тачскрином и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, камера заднего вида с передними и задними парктрониками, электростеклоподъемники во всех дверях, круиз-контроль, кожаный мульти-руль, люк в крыше и светодиодная оптика.

В плане «техники» все выставленные на продажу кросс-вэны идентичны. Они оснащены 1,5-литровым 115-сильным бензиновым «атмосферником», агрегатированным с классической четырехступенчатой АКПП и передним приводом.

Ранее «Где и Что» сообщил о том, что в России появилась еще одна альтернатива «официальным» китайским кроссоверам — паркетник Mazda CX-50, который выпускается в Китае и США. Сегодня они продаются во многих городах РФ и, судя по объявлениям в одном из классифайдов, стоят минимум 3 500 000 рублей.

Читайте также