Apple представила новую беспроводную гарнитуру AirPods Max

Apple выпустила новую модель беспроводных накладных наушников под названием AirPods Max. Об этом «Где и что» узнали из пресс-релиза компании.

Apple представила новую беспроводную гарнитуру AirPods Max
Apple AirPods Max. Фото Apple

Новые AirPods Max комплектуются чипом H1, обеспечивающим беспроводное соединение через Bluetooth 5.0. Наушники предлагаются в пяти цветовых вариантах, среди которых как классические серебристый и «серый космос», так и зеленый, розовый, а также «голубое небо».

40-миллиметровый динамический драйвер обеспечивает высокое качество звучания, глубокие басы, точные средние частоты и «чистейшие верхние ноты».

"Внутренности" Apple AirPods Max. Фото Apple
«Внутренности» Apple AirPods Max. Фото Apple

«Особая конструкция, созданная с учётом всех требований акустики, мощные чипы H1 и передовое программное обеспечение позволяют наушникам AirPods Max использовать процедурное аудио, чтобы обеспечивать превосходное качество звучания при подключении по беспроводной связи», — старший вице-президент Apple по международному маркетингу Грег Джозвиак.

На рынке США новинка предлагается по цене в 549 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет около 40 700 руб.