Представлен свой самый мощный ноутбук Honor. Чем он интересен

Honor представил свой самый мощный ноутбук MagicBook Pro 16 с 32 Гб ОЗУ

В рамках проходящей в эти дни в Барселоне ежегодной выставки мобильной электроники MWC 2024 китайская компания Honor представила не только новый планшет среднего класса Honor Pad 9, но и свой самый мощный ноутбук MagicBook Pro 16.

Представлен свой самый мощный ноутбук Honor. Чем он интересен
Honor MagicBook Pro 16. Фото Honor

Honor MagicBook Pro 16 облачен в металлический корпус и оснащен 16-ядерным процессором Intel Core Ultra 7 155G с графическим ускорителем NVIDIA RTX 4060.

Объем оперативной памяти ноутбука составляет 32 Гб, а емкость встроенного накопителя — 1 Тб. Его дисплей представляет собой 16-дюймовую панель FullView с разрешением 3072×1920 пикселей, яркостью 500 нит, 100-процентным охватом гаммы DCI-P3 и sRGB, а также поддержкой HDR. Экран занимает 93% площади панели, а толщина рамок вокруг него не превышает 3 мм.

Новый ноутбук Honor имеет полноразмерную клавиатуру с отдельным цифровым блоком справа, массивный стеклянный трекпад, шесть динамиков, два микрофона, инфракрасную камеру над дисплеем и встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев. Питается он от аккумуляторной батареи емкостью 75 Вт*ч, которая, как утверждает производитель, обеспечивает ноутбуку до 10 часов работы без подзарядки. Весит устройство около 1,86 кг.

Ранее Honor представил новый смартфон Honor X9b с AMOLED-дисплеем и камерой с высоким разрешением. Чем он еще интересен, рассказывал «Где и что».

 

Источник: GSMArena

Читайте также