В России кроссовер Geely Tugella в комплектации Luxury появится в феврале

Уже в феврале 2021 года ранее вышедшая на российский автомобильный рынок модель кроссовера Geely Tugella в максимальной комплектации Flagship будет доступна в более доступной версии Luxury. Как информирует портал «Китайские автомобили», по причине урезанной функциональной комплектации цена кроссовера будет снижена на 100 тысяч рублей, однако параметры трансмиссии и технические характеристики двигателя остаются неизменными.

В России кроссовер Geely Tugella в комплектации Luxury появится в феврале
Geely Tugella. Фото Geely

Новую стоимость Geely Tugella в комплектации Luxury узнал один из автомобильных, которому удалось посетить сайт регионального представителя, где уже принимали заказы на новинку. По его словам, модель в комплектации Luxury можно заказать за сумму в 2 400 000 рублей.

Вместо 20-дюймовых дисков в комплектации Luxury устанавливаются колеса с 19-дюймовыми дисками, не включены автоматический переход с дальнего света на ближний и функция распознавания дорожных знаков, отсутствует адаптивный круиз-контроль. Замшевая отделка в салоне авто заменится на кожаную, вместо алюминиевых вставок будут присутствовать пластиковые элементы.

Популярность и количество продаж комплектации Luxury покажут, соответствуют ли перечисленные изменения уменьшенной стоимости с разницей 100 тысяч рублей. А пока продажи модели кроссовера Geely Tugella в максимальной комплектации Flagship в период с 20 по 24 декабря составили более 100 штук.