Дорестайлинговый кроссовер Geely Tugella покинул модельную линейку Geely в РФ

Дорестайлинговый купе-кроссовер Geely Tugella покинул российскую линейку Geely. На официальном сайте бренда его больше нет, хотя у дилеров такие автомобили еще остались, сообщают «Автоновости дня».

Дорестайлинговый кроссовер Geely Tugella покинул модельную линейку Geely в РФ
Geely Tugella. Фото Geely

Сейчас на русскоязычном сайте Geely присутствуют только три модели: компактный кроссовер Coolray, семейный Atlas Pro и рестайлинговое кросс-купе Tugella (New Tugella), продажи которого начались осенью.

При этом у дилеров дорестайлинговые Geely Tugella еще есть. На крупнейших классифайдах выставлены на продажу около сотни таких машин, причем практически все из них представлены в максимальной комплектации Flagship.

Напомним, внешне обновленное кросс-купе можно узнать по измененному переднему бамперому с черными вставками по краям, радиаторной решетке с трехмерным рисунком, ярко-красными суппортам тормозной системы, сдвоенными выхлопными патрубками под задним бампером и двухцветному окрасу кузова в новой топовой версии Flagship Sport.

Кроме того, с обновлением «Тугелла» получила черный потолок, проекцию на лобовом стекле, премиальную акустику с двенадцатью динамиками вместо восьми и четыре USB-порта вместо трех (по два на каждом ряду сидений).

По цене кроссовер, на удивление, стал даже доступнее. Во всяком случае, в базовом исполнении он теперь стоит уже не 4,1 млн, а 4 млн рублей. В «промежуточной» комплектации за него по-прежнему просят 4,2 млн рублей, а новую топовую версию Flagship Sport по «прайсу» оценили в 4,3 млн рублей.