АвтоВАЗ рассказал о скидках на автомобили Lada в марте 2021 года

«АвтоВАЗ» рассказал об акциях и программах, позволяющих приобрести новый автомобиль LADA в марте на максимально выгодных условиях.

АвтоВАЗ рассказал о скидках на автомобили Lada в марте 2021 года
Автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

Первая из них – программа «Трейд-ин», в рамках которой с марта также действует отдельный проект «Трейд-ин LADA Selection для лояльных клиентов». То есть все покупатели, сдающие в зачет новой LADA свой «старый» автомобиль LADA (при условии, что он юридически чистый, без серьезных ДТП, не старше 4 лет, с пробегом не выше 80 тысяч километров и с двумя или более пройденными ТО у дилера) автоматически получают скидку в 15 тысяч рублей.

Вторая – программа поддержки продаж битопливных автомобилей LADA, использующих в качестве моторного топлива и бензин, и природный газ. На такие машины действует особая выгода до 138 тысяч рублей.

Третья – кредитная программа LADA Finance. Оформление кредита по ней (при условии, что кредитором будет одним из банков-партнеров «АвтоВАЗа»)  даст покупателю дополнительную выгоду до 10 тысяч рублей.

Наконец еще два способа сэкономить на новой LADA – это купить ее в лизинг по программе LADA Leasing или выбрать машину 2020 года выпуска. В первом случае выгода составит от 30 до 40 тысяч рублей, а во втором можно будет «выгадать» от 10 до 50 тысяч рублей.

Скидки по разным программам могут суммироваться. Все подробности об этом есть на официальном сайте и у дилеров LADA.