Новый кроссовер Subaru показали на видео

Компания SUBARU анонсировала премьеру нового кроссовера на 15 сентября 2022 года

Subaru готовит к выходу свой новый кроссовер и в преддверии его дебюта, который состоится в Японии 15 сентября, опубликовала первый видео-тизер новой модели. Ролик дает небольшое представление о внешности нового SUV японской марки.

Новый кроссовер Subaru показали на видео
Фары нового кроссовера Subaru. Фото стоп-кадр видео-тизера Subaru

На видео Subaru показала оптику нового кроссовера, спереди будет представлена узкими светодиодными фарами и противотуманками круглой формы, а сзади — C-образными фонарями. В остальном экстерьер будущей модели остается загадкой.

Интересно, что Subaru до сих пор держит в тайне и имя нового кроссовера. Но, есть версия, что это будет обновленный Crosstrek, что звучит весьма логично, учитывая пропорции автомобиля и его внешность, перекликающуюся с дизайном Subaru Impreza. Да и сам Subaru Crosstrek, впервые представленный на Женевском автосалоне в 2017 году, не обновлялся с прошлого года.

Ранее «Где и Что» сообщал о том, что продажи новых легковых автомобилей в России по итогам 2022 года могут сократиться в годовом выражении на 65,1%. Их объем в таком случае будет примерно вдвое меньше, чем в 2015—2016 годах