Компания CHERY представила топовую комплектацию нового кроссовера TIGGO 4 PRO для рынка РФ

Китайская Chery раскрыла новую порцию подробностей о кроссовере Tiggo 4 Pro — обновленной версии Tiggo 4 для российского рынка. На этот раз все внимание к топовой комплектации Style, которая отличится красными акцентами в экстерьере и старшим 147-сильным турбомотором 1.5 в паре с вариатором.

Компания CHERY представила топовую комплектацию нового кроссовера TIGGO 4 PRO для рынка РФ
Chery Tiggo 4 Pro. Фото Chery

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе Chery, красные элементы можно будет заметить на бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах и элементах интерьера — все это должно сделать облик машины еще более стильным и спортивным.

Оснащение топовых Tiggo 4 Pro будет включать 17-дюймовые легкосплавные диски, LED-оптику с датчиком света и функцией Follow me home, наружные зеркала с механизмом складывания, обогревом и повторителями «поворотников», функцию дистанционного запуска двигателя, систему бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, камеры кругового обзора и задние парктроники.

По части опций комфорта кроссовер сможет похвастаться электрическими регулировками положения и поясничного упора водительского сиденья, атмосферной подсветкой интерьера, беспроводной зарядкой для смартфона и климат-контролем.

Интерьер Chery Tiggo 4 Pro. Фото Chery
Интерьер Chery Tiggo 4 Pro. Фото Chery

Кроме того, исполнение Style порадует панорамным люком в крыше, цифровой «приборкой», медиасистемой с тачскрином диагональю 10,25 дюйма, набором всевозможных подогревов и рядом систем безопасности, среди которых будут системы курсовой устойчивости, контроля давления в шинах, помощи при экстренном торможении и старте в гору, а также антиблокировочная и антипробуксовочная системы.

Помимо Style, новый Chery Tiggo 4 Pro получит в России еще четыре комплектации: Action MT, Action, Family и Travel. Все остальные подробности и цены станут известны ближе к старту продаж.