В РФ начались продажи гибридного минивэна Voyah Dream по цене от 7,9 млн рублей

В России начались официальные продажи нового гибридного минивэна премиум-класса Voyah Dream. Модель, чье название переводится как «мечта», доступна в комплектациях Business и Executive стоимостью 7,9 млн и 8,2 млн рублей соответственно.

В РФ начались продажи гибридного минивэна Voyah Dream по цене от 7,9 млн рублей
Voyah Dream. Фото Voyah

Как сообщили в пресс-службе бренда Voyah, минивэн оснащен последовательно-гибридной силовой установкой мощностью 393 л.с. и 610 Нм крутящего момента, в составе которой работают два электродвигателя и 1,5-литровый бензиновый ДВС, используемый только в качестве генератора для подзарядки батареи. Предельный запас хода автомобиля составляет 750 км по циклу WLTP.

Гибридный Voyah Dream доступен только с семиместным салоном в двух комплектациях: Business и Executive. Уже в базовой версии Business он по умолчанию имеет систему полного привода, комфортные сиденья Zero Gravity с подогревом, вентиляцией и массажем, отделанный экокожей салон, панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, трехзонный климат-контроль с отдельной зоной для задних пассажиров, светодиодную оптику и более 20 интеллектуальных ассистентов водителя.

Топовая комплектация Executive отличается пневмоподвеской с функцией Magic Carpet, акустикой Dynaudio с 10 динамиками, автоматической регулировкой передних фар по высоте, отделкой салона из микрофибры (Oeko-Tex certification), а также наличием системы ночного видения, ионизатором воздуха и аромадиффузором с несколькими вариантами ароматов на выбор.

На минивэн Voyah Dream, как и на все официально ввезенные в Россию автомобили Voyah, действует гарантия 5 лет или 100 тысяч километров пробега. В дилерскую сеть бренда уже входят 19 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже и Владивостоке.