В Россию привезли аналог LADA Granta от Mitsubishi дешевле 2 млн рублей

В России появился в продаже новый седан Mitsubishi Attrage по цене 1,9 млн рублей

Один из официальных дилеров Mitsubishi в Москве продает ввезенный из-за границы седан Attrage, изначально предназначенный для рынков стран Юго-Восточной Азии. Небольшую «четырехдверку», сопоставимую по размерам с LADA Granta, можно приобрести за 1 900 000 рублей (без учета скидок), пишут «Автоновости дня».

В Россию привезли аналог LADA Granta от Mitsubishi дешевле 2 млн рублей
Mitsubishi Attrage. Фото Mitsubishi

За эту сумму дилер выставил на продажу абсолютно новый седан 2022 года выпуска, который оснащен простым 80-сильным «атмосферником» объемом 1,2 литра и бесступенчатым вариатором. Средний расход топлива Mitsubishi Attrage с этой агрегатной связкой в смешанном цикле не превышает и 5 литров на сотню километров пути.

Комплектация импортного седана условно названа «Импорт». Судя по объявлению, она включает в себя водительскую подушку безопасности, бортовой компьютер, круиз-контроль, электростеклоподъемники на всех дверях, декоративное освещение салона, кондиционер, мульти-руль с кнопками, кожаную отделку руля и селектора трансмиссии, противотуманные фары, а также медиасистему с сенсорным экраном и аудиодинамиками.

Ранее «Где и Что» узнал о том, что в России начали продавать новые полноприводные пикапы Jeep Gladiator. Исходя из объявлений в одном из классифайдов, в наличии есть несколько автомобилей стоимостью от 7 до 8,5 млн рублей.