АВТОВАЗ представит в регионах России новые коммерческие модели LADA

В России с 16 мая по 30 июня 2023 года проходит серия региональных выставок LADA Fleet Road Show, на которых демонстрируются все современные модели автомобилей LADA и коммерческих образцов, созданных на их основе.

АВТОВАЗ представит в регионах России новые коммерческие модели LADA
LADA Niva Kub. Фото АвтоВАЗ

Мероприятие проходит в дилерских центрах LADA. На презентацию приглашаются представители региональных органов власти и корпоративные клиенты, которые смогут ознакомиться с модельным рядом бренда, новыми версиями коммерческой и медицинско-социальной техники.

На LADA Fleet Road Show выставляются различные модели автомобилей, включая фургон LADA Granta Prima, LADA NIVA Kub (вэн на базе LADA NIVA Legend, вмещающий 8 человек), пикапы на базе LADA Granta и LADA NIVA Legend, двухтопливная LADA Granta CNG и другие.

Первым городом, где демонстрируются новые образцы коммерческой и медицинско-социальной техники, стал Иркутск. Затем выставка переместится в другие города, включая Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Сургут, Екатеринбург, Пермь, Киров и Ярославль.

Ранее «Где и что» писал, что АвтоВАЗ может возобновить сборку автомобилей в Узбекистане. Ожидается, что первой моделью станет новая LADA Vesta.

Источник: АвтоВАЗ