Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3 Pro с адаптивным шумоподавлением

Компания Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3 Pro с адаптивным шумоподавлением и влагозащитой. Наушники уже появились на Aliexpress, где предлагаются с бесплатной доставкой в Россию за 60 долларов.

Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3 Pro с адаптивным шумоподавлением
Наушники Redmi Buds 3 Pro. Фото Aliexpress

Модель Redmi AirDots 3 Pro дебютировала в Китае 11 июня и продается на домашнем рынке за 45 долларов. Ее глобальная версия Redmi Buds 3 Pro по характеристикам не отличается от китайского варианта. Эти наушники также имеют систему адаптивного шумоподавления (ANC), которая снижает уровень шума до 35 дБ, поддержку Bluetooth 5.2, функцию управления жестами и возможность подключения к двум устройствам.

Время работы в автономном режиме составляет 28 часов, в режиме прослушивания музыки — 6 часов, в режиме разговора — 3 часа. Новинка поддерживает беспроводную зарядку Qi и низкую задержку в 69 мс. Время зарядки занимает порядка 60 минут.

Если наушник вынимается из ушной раковины, воспроизведение музыки автоматически прекращается и так же автоматически возобновляется, когда динамик возвращается на место.