Инсайдеры назвали дату выхода iPhone 14

Apple может представить iPhone 14 13 сентября

Компания Apple готовит к выходу новое поколение флагманской серии iPhone. Линейка iPhone 14 увидит свет этой осенью. И пока сама Apple держит точную дату анонса в секрете, инсайдеры узнали ее уже сейчас.

Инсайдеры назвали дату выхода iPhone 14
iPhone 13 Pro. Фото Phuc Khang Mobile / Unsplash

Информатор iHacktu ileaks заявил, что серия смартфонов iPhone 14 будет официально представлена во вторник, 13 сентября. Прием предварительных заказов должен открыться на той же неделе — в пятницу, 16 сентября. А старт продаж новых флагманов якобы намечен на 23 сентября.

Конечно, к такой информации следует отнестись с определенной долей скептицизма. По крайней мере, до тех пор, пока сама Apple не начнет рассылать приглашения на мероприятие.

По слухам, в линейку iPhone 14 войдут четыре модели. Только вот от выпуска компактного флагмана с приставкой mini в этом году решено отказаться — его заменит новая модель под названием iPhone 14 Max с размером экрана как у iPhone 14 Pro Max.

Ранее инсайдеры раскрыли новые особенности серии iPhone 14. Что интересного он получит, и чего в принципе можно ждать, «Где и Что» написал здесь.

Источник: GizmoChina