Обновленная Lada Vesta попала на видео

Обновленная LADA Vesta, которую недавно снова заметили на тестах в Тольятти, теперь попала на видео. Авторами «шпионского» ролика стали случайные очевидцы, встретившие в потоке сразу два прототипа Vesta FL в кузове универсал.

Обновленная Lada Vesta попала на видео
Обновленная LADA Vesta на тестах. Фото скриншот из видео

Никаких откровений, впрочем, на видео нет – оно еще раз доказывает, что после рестайлинга Vesta получит полностью светодиодные фонари с яркими дугами «габаритов», слегка измененные бамперы и более сложные (в техническом плане) фары на LED-лампах.

В пока еще не «засвеченном» на публике салоне должны появиться новые дверные карты, «перестроенная» передняя панель, более современный блок климат-контроля от Renault Arkana и новая мультимедийная система, которая в топовых версиях получит предустановленный пакет сервисов «Яндекса» и поддержку беспроводного подключения смартфонов по Apple CarPlay и Android Auto.

Технически вазовский флагман, скорее всего, не поменяется. В таком случае он, как и прежде, будет доступен с тремя бензиновыми «атмосферниками», два из которых выдают 106 и 113 лошадиных сил (при объеме 1,6 литра), а третий 1,8-литровый – 122 силы.