АвтоВАЗ приготовил для владельцев LADA Granta подарок за прохождение ТО

Автоконцерн АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания модели LADA Granta с 1 мая

АвтоВАЗ предложил владельцам автомобилей LADA Granta выгодные условия технического обслуживания. Об этом сообщает портал «Автоновости дня» со ссылкой на представителей пресс-службы российского автопроизводителя.

АвтоВАЗ приготовил для владельцев LADA Granta подарок за прохождение ТО
LADA Granta. Фото Ilya Plekhanov

Сообщается, что все владельцы LADA Granta, проходящие плановое техническое обслуживание у официальных дилеров марки в период с 1 мая по 1 сентября, получат в подарок карту «LADA помощь на дороге плюс». Это фирменный сервис помощи водителям, оказывающий широкий спектр услуг. Помощь на дорогах оказывается во всех городах, где представлены официальные дилеры LADA, а также в радиусе 50 километров от них.

За первое, второе или третье ТО клиентам подарят карту на одну бесплатную услугу в год. При прохождении четвертого ТО автовладельцы могут рассчитывать на получение трех бесплатных услуг в год, а за пятое ТО подарят карту на пять услуг в год.

В списке доступных услуг — погрузка и перевозка автомобиля на эвакуаторе в случае его поломки или ДТП, доставка топлива, замена пробитого колеса, запуск разрядившегося аккумулятора и даже консультация автомеханика и автоюриста.