Новые УАЗы теперь можно купить с выгодой до 690 тысяч рублей

Новые автомашины УАЗ в России стали доступны со скидкой до 690 тыс. рублей

Компания ВТБ Лизинг объявила о запуске новой программы «УАЗ-Лизинг», по которой внедорожник УАЗ «Патриот» и грузовики коммерческого семейства «Профи» можно будет купить с выгодой до 690 тыс. рублей от рекомендованной розничной цены. Действие акции, доступной только юрлицам и предпринимателям, продлится до 31 марта 2023 года, сообщают «Автоновости дня».

Новые УАЗы теперь можно купить с выгодой до 690 тысяч рублей
Фургон УАЗ «Профи». Фото УАЗ

При покупке в лизинг УАЗ «Профи SC 4X4» стоимостью от 1,57 млн рублей на срок пять лет и авансе 30% размер ежемесячного платежа составит 27 182 рубля. При этом выгода за счет скидки от производителя по программе «УАЗ-Лизинг» и налоговых преференций составит 690 тыс. рублей. При покупке внедорожника «Патриот» в комплектации «Base Fleet ИКАР» за 1,55 млн рублей на схожих условиях размер ежемесячного платежа составит 22 630 рублей, а выгода в течение всего срока лизинга будет достигать 644 тыс. рублей.

Напомним, в начале января Ульяновский автозавод опубликовал цены на внедорожники «Патриот», «Пикап» и «Хантер» 2023 года производства. В то же время производитель резко сократил ассортимент их комплектаций, оставив лишь «упрощенные» версии с минимальным оснащением.