Sollers продал более 800 коммерческих автомобилей Atlant и Argo в I квартале 2023 года

За первый квартал 2023 года дилеры Sollers реализовали 813 новых легких коммерческих автомобилей Atlant и Argo. Об этом в среду сообщили в пресс-службе автопроизводителя.

Sollers продал более 800 коммерческих автомобилей Atlant и Argo в I квартале 2023 года
Sollers Atlant. Фото пресс-служба «Соллерс»

«Продажи коммерческих автомобилей Sollers набирают обороты, а Sollers Atlant и Sollers Argo все чаще можно встретить на улицах городов. Покупателей привлекает надёжность автомобилей, их качество, безопасность, удобство обслуживания и низкая стоимость владения. Неоспоримыми преимуществами Sollers Atlant и Sollers Argo также являются вариативность кузовов и всевозможных модификаций, которые позволяют выбрать автомобиль под любые задачи как в сфере коммерческих доставок и ремонтных работ, так и пассажирских и социальных перевозок», — заявили в компании.

Маркетинговые и финансовые сервисы «Соллерс» делают покупку максимально удобной и доступной большему числу потребителей, а владение выгодным и комфортным. Так, например, благодаря сервису подписки можно стать обладателем Sollers Atlant и Sollers Argo при минимальных тратах. Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора позволит четко спрогнозировать расходы на автопарк.

Программа лизинга дает возможность приобрести автомобили с дополнительной выгодой 220 000 рублей. При этом в программе участвует весь широкий модельный ряд Sollers Argo и Sollers Atlant, включая модификации.

Сервисные контракты и программы позволяют снижать затраты на обслуживание автомобилей. Например, при покупке любой модификации автомобиля клиенту предлагается бесплатный пакет «4 ТО в подарок».

Напомним, серийное производство Sollers Atlant и Argo началось на мощностях бывшего совместного предприятия Sollers-Ford в Елабуге в конце ноября прошлого года, а продажи начались в декабре. На сегодняшний день в наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок