В Россию привезли новый кроссовер Skoda Kamiq

В РФ начались продажи новых кроссоверов Skoda Kamiq 2023 года по цене 3,15 млн рублей

Благодаря одному из российских дилеров в России появился в продаже компактный кроссовер Skoda Kamiq, ранее не представленный на российском рынке. За новые автомобили 2023 года выпуска он просит 3 150 000 рублей.

В Россию привезли новый кроссовер Skoda Kamiq
Skoda Kamiq. Фото Skoda

Дилер предлагает к покупке кроссоверы чешской сборки, представленные в единственной комплектации Style с безальтернативным 110-литровым 1,6-литровым двигателем, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. Из опций здесь есть круиз- и климат-контроль, задние парктроники, бесключевой доступ, мультируль, LED-оптика, передние сиденья с подогревом, камера заднего вида и система Smart link+ с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Напомним, Skoda Kamiq построен на платформе MQB-A0 с полунезависимой задней подвеской и исключительно передним приводом. Длина автомобиля составляет 4241 мм, ширина — 1793 мм, а высота — 1531 мм при колесной базе 2651 мм. Объем багажника варьируется от 400 литров в обычном состоянии до 1395 литров со сложенными задними сиденьями.

Ранее стало известно, сколько стоят самые дешевые рамные внедорожники в России. Какие модели вошли в ТОП-5, рассказывал «Где и что».

Источник: Российская газета