МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную 20-процентную скидку на связь

Мобильный оператор «Мегафон» предложил всем российским пенсионерам скидку 20% на любой тариф основной линейки #БезПереплат. По условиям каждого из тарифов можно бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при нулевом или отрицательном балансе.

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную 20-процентную скидку на связь
Вывеска «Мегафона». Фото Moscow-Live.ru

«Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20 процентов любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления — с необходимым количеством звонков и интернета», — отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Все тарифы линейки #БезПереплат по умолчанию включают бесплатную защиту от нежелательных подписок, а неизрасходованные минуты или гигабайты из пакета всегда можно перенести в «копилку» и использовать позже.

Право на 20-процентную скидку имеют все граждане РФ пенсионного возраста (из документов понадобятся только паспорт и пенсионное удостоверение) во всех регионах. Процесс подключения к любому из тарифов занимает не более 15 минут.